Варианты инвестирования в Новом году

17 января 2013 -
article3.jpg

Для молодых людей, которые хотят получить свои прибыль через долговременный срок, прекрасным вложением является депозит с фиксированной ставкой.

 

Многие банки и финансовые учреждения предлагают клиентам все более выгодные условия для вложений. В этом виде инвестирования главное правильно выбрать учреждение и процент. Если компания молодая и предлагает большой процент, то стоит быть осторожнее, ведь за этой щедростью может крыться обман. Чем надежнее компания, чем больше круг ее клиентов, особенно если предлагаемый процент не слишком высок, тем больше вы можете доверять учреждению.Депозит

 

Вложение в недвижимость – тоже очень выгодный вид инвестирования, который не теряет своей актуальности. Это долгосрочный вид инвестирования, поэтому нет смысла ожидать немедленных прибылей. Самый верный вид вложения – приобретение недвижимости в быстро развивающихся городах и в экономических центрах, но такое вложение требует огромных средств.

 

Кроме того, приобретение земельных участков может оказаться более выгодным вложением, чем покупка квартиры или дома за городом. Обратитесь за помощью к профессиональным риэлторам и специалистам, чтобы выбрать недвижимость по наиболее выгодной цене.

 

Выше перечислены самые безопасные вложения для 2013 года. Но помните, что инвестирование не может быть безопасным на 100%, поэтому, если есть возможность, пользуйтесь разными видами инвестирования, чтобы подстраховаться. Также, в любом случае обращайтесь к специалистам, чтобы узнать движение рынка и прогнозы его движение на будущее.

 

Есть вопросы - спрашивайте в комментариях. Понравилась статья - поделитесь ссылкой на статью с друзьями в социальных сетях!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1090 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Поделись ссылочкой: