Сочи - отличный город для отдыха и инвестиций!

17 января 2013 - Дмитрий Сергеевич
article8.jpg

Сочи относится к главному курортному городу.

 

Статус у города высокий, инфраструктура развита, соответственно жилье дороже.

недвижимость Сочи

Олимпиада 2014 подняла цены ещё выше и это радует только хозяев жилья и угнетает туристов. Купив квартиру или дом не далеко от моря за приличную цену можно не расстраиваться из-за потраченных денег. Ждать вам совсем недолго, немного времени пройдет и Вы вернёте свои деньги с процентами. И прибыль будете получать ежегодную.

 

Какую квартиру покупать?

 

Как Вам угодно можно только что начавшуюся строиться, то есть стать дольщиком. Ну и просто купить вторичное жилье. Попасться на удочку мошенника в случае с долевым строительством, практически не возможно.

квартира в Сочи

Покупка жилья с рук естественно будет, стоит намного выше, чем новое ведь оно уже готовое, да и к тому же полностью обустроенное. Если вы не можете позволить купить недвижимость, тогда воспользуйтесь кредитом. После покупки недвижимости в кредит квартиру или частный дом можно сдавать и этими деньгами расплачиваться по кредиту.

 

Такая схема очень удобна. Наверняка вы покупаете жилье для того чтобы в дальнейшем его сдавать, ну и начните зарабатывать сразу.

 

 

/>/>/>

 

Подведем небольшой итог: инвестирование в недвижимость — выгодное дело, а инвестирование в недвижимость на курорте — выгодно вдвойне. Даже если покупать жилье на курорте в кредит, можно рассчитывать на скорый возврат кредита, а в дальнейшем получение долгосрочной прибыли.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1770 просмотров
Комментарии (1)
Администратор # 7 сентября 2015 в 23:37 +1
Да, хорошо на Сочи отработали!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев


Поделись ссылочкой: