Как просто с нуля стать богатым?

17 января 2013 - Дмитрий Сергеевич
article4.jpg

У любого человека существует два самых заветных желания быть здоровым и богатым. Когда с рождения вы не обладаете золотыми запасами, как добиться этого всего? У многих людей всё идёт к одинаковым идеям:

 

1) Надо быть просто везучим человеком, чтобы войти в правильное русло. Появиться там, где деньги будут течь рекой.

 

2) Заниматься теневым бизнесом. Нелегальными делами. Так же можно выиграть большое количество денег в лотерею.

 

3) Необходимо открыть своё дело на котором заработать много денег.

Стать богатым с нуля

4) Если это касается девушки, то выгодно выйти замуж. Найти богатого мужа. Если это касается парня, то жениться на богатой девушке.

 

5) Можно инвестировать средства в развитие проектов и получать дивиденды.

 

Давайте рассмотрим все эти варианты по популярности.

 

Если вы полагаетесь только на свою удачу, ничего не предпринимая — то же, что “ждать с моря погоды”. Вы можете всю жизнь ждать удачи, но она может не дойти до вас.

 

Если у вас мысли заняться тёмными делами, то такой бизнес будет продолжаться не долго, поэтому этот вариант мы сразу же отметаем. На лотерею надеяться так же нет смысла.

 

Более реальный вариант разбогатеть – открытие своего дела. Но существуют некоторые подводные камни. Наше государство обладает не совсем приятным климатом для существования прибыльных бизнес проектов. Как только ваш бизнес начнёт приносить вам большое количество денег, он перестанет быть только вашим.

 

На счёт женитьбы выглядит совсем не убедительно, но при женитьбе, не факт, что на вас перепишут миллионы. Да и найти такую вторую половинку не очень просто.
Инвестирование - способ разбогатеть

 

Единственным правильным решением будет инвестирование. Правильное инвестирование – это способ обрести финансовую независимость.

 

При инвестировании необходимо помнить, что это долгосрочный процесс. Не каждый решается инвестировать свои кровные, хотя направлений в инвестировании множество.

 

Для занятия инвестированием, необходимо постоянно изучать рынок и финансовые планы. Когда вы подыскали для себя выгодный проект для инвестирования, то просто начинайте вкладывать деньги.

 

Так же используйте систему диверсификацию. То есть не инвестируйте все сбережения в один проект, необходимо разделить деньги на части и инвестировать в разные проекты.

 

Может Вы знаете еще какие то способы как можно разбогатеть с нуля? Тогда делитесь ими в комментариях!

/>/>/>

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1205 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Поделись ссылочкой: