Инвестируем в золото и сирье во время кризиса

17 января 2013 - Дмитрий Сергеевич
article5.jpg

Во время финансового кризиса экономика переживает падение, что влечет за собой снижение цен на драгоценные металлы – золото и серебро, например.

инвестировать в золото

 

Выгодная особенность инвестирования в драгоценные металлы – это отсутствие постоянного падения цен. Поэтому, пока длится финансовый кризис, можно инвестировать средства в приобретение золота.

 

Когда экономика начнет восстановление, цены будут подниматься, поэтому можно будет продавать золото, получая на этом хорошую прибыль. Великолепное преимущество золота – оно всегда имеет спрос, поэтому, как бы ни поднялась стоимость на драгоценные металлы, позже можно получить огромную выгоду.

 

вложение в сырьеВложение в сырье - это такое же гарантированное инвестирование, как и в драгметаллы, вложение в сырье тоже является гарантированным вложением, потому что, несмотря на падение цен на нефтепродукты во время финансового кризиса, впоследствии цены пойдут вверх.

 

 

Есть несколько способов инвестирования в сырую нефть. Можно приобретать акции нефтедобывающих компаний или опционы на закупку. Опционы – это гарантия того, что вы имеете право покупать акции компании когда угодно. Просто купив опцион на закупку, вы можете заработать деньги в любое другое время, когда курс акций компании будет изменяться. Опционы безопаснее акций и потенциально гарантируют более высокую прибыль.

 

 

Знаете выгодные отросли инвестирования во время кризиса? Делитесь ими в комментариях!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1233 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Поделись ссылочкой: