Что такое ПАММ счет на рынке ФОРЕКС

17 января 2013 - Дмитрий Сергеевич
article9.jpg

Инвестирование в счета Памм – это одна из разновидностей доверительного управления в трейдеров, работающих на Форекс рынке.

 

При этом вам совершенно нет необходимости вникать в то, как они это делают, не нужно изучать торговые стратегии и так далее. Инвестирование в счета успешных управляющих - это выбор активных инвесторов. В классических видах инвестирования, где деньги вкладывают на долгосрочную перспективу, к примеру, на срок шесть месяцев, ничем управлять не нужно, остается только ждать, и надеяться получить прибыль.

памм счет

В инвестировании в Памм вам можно формировать свой портфель, чтобы уменьшить торговые риски. Портфель можно постоянно корректировать, инвестируя в различные счета.

 

Данный вид инвестирования капитала появился не так давно, но уже стал популярным за счет небольшой суммы вклада и существенной прибыли. Можно вложить всего сто долларов и через месяц увеличить свой вклад на 10-15%. Инвестирование в Памм позволяет получать прибыль, не имея глубоких знаний в экономике и не имея большого капитала. Памм счет создает человек (трейдер), который готов принять на себя управление вашими деньгами.

 

Трейдер – это человек, торгующий на рынке Форекс, а счет Памм – это финансовый инструмент, который гарантирует безопасность вашего капитала.

трейдер

Данный вид инвестирования капитала появился не так давно, но уже стал популярным за счет небольшой суммы вклада и существенной прибыли. Можно вложить всего сто долларов и через месяц увеличить свой вклад на 10-15%.

 

Инвестирование в Памм позволяет получать прибыль, не имея глубоких знаний в экономике и не имея большого капитала. Памм счет создает человек (трейдер), который готов принять на себя управление вашими деньгами. Трейдер – это человек, торгующий на рынке Форекс, а счет Памм – это финансовый инструмент, который гарантирует безопасность вашего капитала.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Поделись ссылочкой: